Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN

Наш классный форум для подростков

Объявление

ахахахх форум продолжает свое существование))) мы вернулись xDDDD /радуетсоО/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начинаем тему рассказы.Здесь пишем свои рассказы

0

2

Эхх!Занесла же нелегкая меня сюда! ну ладно, так и быть, я начну!
У меня рассказ на тему Новый год(так как он оч скоро) в общем сейчас сами все паоймете.ес кому-то понравится, то выставлю продолжение, если не нравится, не буду выставлять.
Итак:
                                                                                    Мне 5 лет
Сегодня замечательный день, снег идет сильный, все ребята бегают и катаются на санках, играют в снежки. А мои родители
строго-настрого запретили мне выходить на улицу. а жуть как хочется гулять, играть, веселиться!
11.30.-Не смогла сдержаться и ушла гулять.
14.00.-пришла домой вся мокрая.Да и ктому же одну доску у санок поломала на две части.вернее не я, а ребята во дворе.
А родители-то наверно ругаться сильно будут!В ужасе я склеила две половины доски и спрятала санки в кладовку, где их
точно никто не увидит. Весь день боялась, что родители-таки найдут санки.Но нет, не нашли.
19.00. К нам пришли дядя Коля и тетя Аня. меня нарядили в нелепый костюм зайчика и заствили петь песенки гостям.
дед мороз подарил книжку. А я между прочим просила велосипед. Как можно было перепутать?
настроение:плохое
Тетя Аня подарила шахматы и мандарины.она в общем хороший человек, только толстая и вечно лезет целоваться.
вечерок, даже не дав посмотреть "Спокойной ночи, малыши" родители закрыли меня в комнате и строго-настрого
наказали спать.Где-то полчаса я ворочалась и хныкала,но потом чтала потихоньку погружаться в сон.И даже,наверное
уснула,но спала недолго, потому что за дверью раздалось жизнерадостное пение.
Когда песни закончились, гости нашли сборник Есенина и стали петь русские романсы. Так мои родители изобрели караоке,
а я стала первой жертвой этого чудовищного развлечения...
   
                                                                        Мне шесть лет
9.50.- Сегодня родители не работают.С утра уехали за продуктами.
11.30. - Родители приехала.вместе со мной опять поехали в парикмахерскую!ну вот!
14.00.приехали домой и пообедали.
Так как мне шесть лет, я умею считать(кроме умножения) и писать и читать, так что у Деда Мороза нет никаких причин
обделить меня с велосипедом. В конце концов, для того, чтобы управлять велосипедом, ничего умножать не нужно.
Для того, чтобы управлять велосипедом, нужны велосипед, руки и попа. Руки и попа у меня уже есть.
Бабушка говорит, что велосипеды дорогие.на десять хороших велосипедов можно купить машину. Я спросил, как же
дядя Коля смог купть машину, если машина очень дорогая. И тут бабушка внезапно сошла с ума. Она сказала, что
дядя Коля для того, чтобы купить машину, несколько лет сидел на макаронах. По-моему, это глупо.
16.15.Решила все же немножко посидеть на макаронах.На всякий случай. Мне ведь нетрудно.
16.30.Аккуратно разрезала папино кресло и засунула туда полпачки макарон. Пусть папа тоже посидит. Машина нам
не помешает.
18.00.Подарили какую-то дурацкую куклу. Я им что, ребенок?
19.00. Папа нашел макароны. Это самый худший день в моей жизни.

0

3

Прикольно

0

4

Хотя бы один человек оценил мои старания!Спс!

0

5

сссссссссссссссссссююююююююююююююююююююююююююююююпппппппппппппееееееееееерррррррррррррр

0

6

дальше высталять или будем про макароны читать?

0

7

:yes:  :yes: дальше клевый рассказ

0

8

ДаЛьше ДаЛЬШе ДальШЕ

0

9

Макароны макароны макароны...

0

10

Sul
поддерживаю

0

11

Поддерживаю!!!  Поддерживаю!!!  Поддерживаю!!!

0

12

ню... где??

0

13

фиг его знает
o.O

0

14

называется обламитесь!!!!!!!!! :D

Отредактировано Cat (2008-05-05 19:45:41)

0

15

а она нам в школе дорасскажет :playful:

0

16

тогда облом для меня :tired:

0